Масло манго

4 года ago
Авокад Дъявола

В зависимости от того, как получают масло манго, различают две его разновидности – растительное и эфирное. Первое – это продукт…

Как дозреть манго?

Высокая вероятность приобретения недозревшего манго обусловлена несколькими причинами, включая особенности транспортировки, разнообразие окраски кожуры, которая не зависит от степени спелости,…

4 года ago

Можно ли есть манго с кожурой?

В кожуре фруктов и овощей сконцентрировано наибольшее количество питательных веществ и клетчатки. Поэтому специалисты по питанию в большинстве случаев рекомендуют…

4 года ago

Сорта манго

Существует более 1000 сортов манго. Классифицируются все виды и сорта манго преимущественно по месту произрастания: какие бывают разновидности, цвет и…

4 года ago

Манго: польза для женщин

При регулярном употреблении манго полезные свойства и противопоказания для женщин будут более выражены, чем для мужчин. Это обусловлено не столько…

4 года ago

Манго сушеное

Любые сухофрукты отличаются повышенной концентрацией всех веществ, поскольку во время сушки из них испаряется практически вся влага и остаются только…

4 года ago

Как правильно есть манго?

Манго употребляют в пищу преимущественно в свежем виде, поскольку это позволяет максимально полно насладиться его вкусом и ароматом. Но также…

4 года ago

Калорийность манго

Манго – «король фруктов», или азиатское яблоко – уникальный диетический продукт. В период похудения практически все фрукты рекомендуется исключать из…

4 года ago

Как почистить и порезать манго?

Манго – вкусный и полезный плод-костянка тропического дерева мангифера. Поскольку он относится к экзотическим, то процесс очистки и нарезки для…

4 года ago

Что такое манго?

chto-takoe-mango

4 года ago